/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

АвтоВАЗ избавится от своих дилеров



Руководство тольяттинского завода заявило, что готово продать дочернее предприятия "Лада-Сервис", которое является собственником крупнейших российских дистрибьюторов и сервисных центров Lada. Аудиторы оценили "Лада-Сервис" в $ 600 млн, однако из-за экономического кризиса и долгов сумма для продажи была снижена вдвое. Первой желающей приобрести "Лада-Сервис" выступила группа компаний "Фаворит Моторс". Однако, цена которую готов заплатить "Фаворит Моторс" составляет всего $ 150 млн, сообщает "Коммерсант".

Напомним, что сегодня в "Лада-Сервис" входят крупнейшие и наиболее прибыльные сервисно-торговые центры АвтоВАЗа. В прошлом году завод избавился от контрольных пакетов СТЦ, продав свои акции предприятию "Лада-Сервис". После этого менеджеры "Лада-Сервис" принялись наводить порядок в региональных отделениях. Все СТЦ стали регулярно отчитываться о работе и отчислять процент от всех денежных операций. Таже АвтоВАЗу пришлось платить своей структуре за все оказываемые услуги, это называется "агентское вознаграждение".

В настоящее время "Лада-Сервис" выполняет функцию управляющей компании, Руководством предприятия принято решение создать отдельные центры в Северо-Западном, Центральном, Приволжском, Южном, Уральском и Сибирском федеральных округах для координации действий СТЦ.



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама