/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Автомобили Lada проверили зимой




С 12 по 18 января специалисты научно-технического центра «АвтоВАЗа» провели зимние испытания автомобилей семейств Lada Kalina и Lada Priora . Об этом говорится в сообщении пресс-службы российского автопроизводителя.

Испытатели оценили потребительские характеристики машин, работу всех систем, устойчивость и управляемость в условиях гололеда – все на дорогах общего пользования. Программами испытаний предусмотрены также холодные пуски двигателей, оценка движения автомобиля сразу после запуска и с прогретым двигателем, проверка работы климатической установки, оценка заснеженности наружных панелей и подкапотного пространства автомобиля при движении в условиях интенсивного снегопада или пурги, проверка эффективности внедренных конструктивных и технологических мероприятий по результатам предыдущих испытаний и эксплуатации у потребителей.

Результаты дорожных испытаний будут направлены в конструкторские подразделения, а автомобили поступят на тесты в лаборатории научно-технического центра АвтоВАЗа.

Зимние испытания автомобилей АвтоВАЗ проводит ежегодно. Также регулярно осуществляется оценка машин в горах и южных районах России. Каждый год в ходе различных дорожных испытаний несколько десятков серийных и опытных автомобилей Lada проходят более 2,5 млн километров.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама