/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Подорожания автомобилей АвтоВАЗа не было в планах правительства




Решение руководства «АвтоВАЗа» поднять отпускные цены на автомобили Lada идет вразрез с антикризисными усилиями правительства, Госдумы и партии «Единая Россия». Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности Валерий Драганов, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Драганов напомнил, что правительство уже ввело запретительные пошлины на импорт автомобилей иностранного производства, установило исключительный тариф на перевозки отечественных легковых автомобилей железнодорожным транспортом, идут работы над реструктуризацией налоговой задолженности для проблемных предприятий или получением налогового кредита, распределением госзаказа, с тем, чтобы поддерживать отечественную автопромышленность. Партия «Единая Россия» проводит митинги не только в защиту автопроизводителей, но и потребителей. А «АвтоВАЗ» воспользовался всем этим, чтобы предложить свою продукцию по завышенным ценам, не снизив при этом ни зарплат, ни бонусов топ-менеджерам компании.

По словам Драганова, после подобных беспрецедентных льгот происходит снижение цен на ряд сырьевых товаров для автопрома, следовательно, себестоимость производства должна снижаться, а это в свою очередь отражается на ценообразовании.

Напомним, АвтоВАЗ на днях поднял цены на свои автомобили.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама