/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

АВТОВАЗ определил график работы в апреле и мае



В ОАО 'АВТОВАЗ' принято решение о порядке работы предприятия в апреле и мае 2009 года.

В апреле работники, занятые выпуском автомобилей и запасных частей, а также
обслуживанием производства, будут задействованы 4 дня в неделю в две смены с
продолжительностью каждой смены 6 часов. Для персонала опытно-промышленного производства в этом месяце введен режим работы 4 дня в неделю в две смены с продолжительностью каждой смены 8 часов.

В мае, кроме праздников и выходных, нерабочими днями также объявлены 4, 5, 6, 7 и 8 мая с компенсацией в размере двух третей среднего заработка работника, как за время простоя. С 12 числа и до конца этого месяца персонал, занятый выпуском автомобилей LADA PRIORA, LADA KALINA, LADA SAMARA и LADA 2105/2107, а также запасных частей и обслуживанием производства, будет работать 4 дня в неделю в две смены с продолжительностью каждой смены 6 часов. Для работников, изготавливающих автомобили LADA 4X4, в мае введен режим работы 5 дней в неделю в две смены с продолжительностью каждой смены 8 часов. Работники опытно-промышленного производства будут задействованы 4 дня в неделю в две смены с продолжительностью каждой смены 8 часов.

Оплата неотработанного до нормы времени, установленного графиками сменности в апреле и мае, будет осуществляться как за время простоя в размере двух третей средней заработной платы работника. Для персонала, не занятого на производстве автомобилей и выполнении неотложных работ, в апреле и мае объявлен простой с оплатой в размере двух третей средней заработной платы работника.

Порядок работы предприятия в течение этих месяцев вызван изменением организационных условий труда и необходимостью жесткой экономии затрат на производство при сохранении рабочих мест. Это решение согласовано с профсоюзным комитетом ОАО 'АВТОВАЗ'. Согласно производственному графику автозавода будут работать и детские учреждения, столовые и здравпункты подразделений, пассажирский транспорт.



Информация предоставлена :
ОАО 'АВТОВАЗ'

Сайт в интернете :
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама