/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

АвтоВАЗ сократит издержки за счет французских управленцев




В рамках антикризисной программы АвтоВАЗа, направленной на сокращение издержек, автопроизводитель планирует произвести оптимизацию управленческой структуры. Как сообщают «Ведомости», сокращение управленческого штата коснется не только российских менеджеров, но и французских руководителей.

В данный момент на АвтоВАЗе работает 11 французских руководителей: исполнительный вице-президент Ян Венсан, старший вице-президент по управлению затратами Ален Каррер, старший вице-президент по закупкам Кристиан Мюллер, старший вице-президент по планированию, продуктам и программам Юг Демаршелье. Также в штате российского автопроизводителя числятся директор по дизайну Энтони Грейд, директор по развитию качества Паскаль Фельтен, а также директор по стратегии закупок Ален Флоранс. Кто из них будет сокращен, пока не сообщается.

По словам президента альянса Renault-Nissan Карлоса Гона, сокращение управленческого персонала – это в первую очередь сокращение издержек, а не регулирование количества управленцев. Комментируя вопрос сокращения французских менеджеров, Гон отметил, что речь идет не об уменьшении влияния Renault на АвтоВАЗе, а о том, как вести бизнес более эффективно.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама