/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Lada Kalina окрасилась в «портвейн»




В июле 2009 года цветовую гамму семейства Lada Kalina пополнит новый цвет – темно-вишневый «металлик» под названием «портвейн». Об этом говорится в сообщении пресс-службы российского автопроизводителя.

В течение первого месяца планируется изготовить около 1 200 машин в таком окрасе.

Напомним, в настоящее время для семейства Kalina предусмотрено более 15 оттенков и 40 вариантов обивки салона, причем на многих автомобилях применяются ткани, подобранные в тон кузову – впервые для автомобилей Lada. Сегодня цветной интерьер применяется для автомобилей красной, синей, зеленой и желтой гаммы. Для остальных используются универсальные оттенки, гармонирующие практически с любым цветом кузова.

Также для семейства автомобилей Lada Kalina предусмотрено самое большое на АвтоВАЗе количество комплектаций. Самая доступная версия «стандарт» стоит около 254 000 рублей и включает электростеклоподъемники передних дверей, брусья безопасности в передних дверях, фильтр поступающего в салон воздуха, противоугонную сигнализацию с иммобилизатором и дистанционным управлением, аудиоподготовку, складные (в пропорции 2/3) задние сиденья, регулируемую по высоте рулевую колонку и бортовой компьютер. Более дорогие версии автомобилей (около 320 000 рублей) содержат подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние ремни с механизмом предварительного натяжения и ограничения усилия, климатическая система, антиблокировочная система тормозов, обогрев передних сидений, электропривод и электрообогрев наружных зеркал и другие опции.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама