/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Сегодня в Тольятти пройдет митинг протеста работников АвтоВАЗа




В четверг 6 августа в Тольятти работники крупнейшего российского автопроизводителя ОАО «АвтоВАЗ» выйдут на митинг в Тольятти, организованный независимым профсоюзом «Единство», протестуя против остановки конвейера в августе и сокращения рабочей недели с сентября, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на заявление руководителя профсоюза Петра Золотарева.

По словам Золотарева, причиной митинга стали последние решения руководства завода об остановке конвейера и еще большем сокращении рабочей недели.

Напомним, что в конце июля руководством ОАО «АвтоВАЗ» было принято решение об остановке конвейера на весь август из-за снижения спроса на новые автомобили. Кроме того, в сентябре на предприятии планируется ввести сокращенную рабочую неделю.

Решения руководства негативно сказались на социальной обстановке внутри предприятия и вызвали сильный общественный резонанс в Тольятти. В результате профсоюзом «Единство» была подана заявка на проведение митинга. Отметим, что в митинге могут принять участие не только работники автозавода, но и любой житель Тольятти.

В свою очередь, представители правоохранительных органов заверили руководство профсоюза и общественность, что в случае соблюдения закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», никаких ограничений и силовых вмешательств в ходе акции протеста не будет.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама