/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Трофи-спринт: Настоящие "генералы" дорог не признают



В Волгограде прошли традиционные соревнования по трофи-спринту "Генералы песчаных карьеров" в рамках открытого первенства города-героя. Организаторы соревнований из Волгоградского клуба внедорожного спорта "Трофи-34" в этот раз "подготовили" (точнее сказать, "проложили", потому что в трофи-спринте джиперы обычно соревнуются в труднопроходимой местности, где еще никто не ездил) сложнейшую трассу в карьере у поселка Каменный Буерак - песок, грязь, вода, крутые подъемы и сумасшедшие спуски.

Несколько десятков экипажей, разделенных на три категории "Стандарт", "Нива открытая" и "Спорт", соревновались на кольцевой трассе. В их задачу входило преодоление наибольшего количества кругов за определенное время. Причем, во время соревнований участники могут рассчитывать только на помощь друзей-соперников: судьям и зрителям запрещено помогать экипажам во время гонки.
Трофи-рейд Спорт Клубные
Трофи-рейд Спорт Клубные

Как обычно и бывает на "Генералах" добраться до финиша суждено было не всем. "Утопших" в грязи уже после гонки доставали армейскими тягачами, но и призерам всех классов пришлось вкусить всех прелестей джиперской жизни - и грязь помесить, и лопатой поработать.
Трофи-рейд Спорт Клубные
Трофи-рейд Спорт Клубные

Тем большего уважения вызывает второе место в "Стандарте" женского экипажа Екатерины Моисеенко и Марины Батоевой. Дебютантки соревнований на Suzuki Jimny лишь самую малость уступили победителям этой категории Вячеславу Бычеку и Юрию Калачикову (GMC). В других категориях победили Алексей Юрченко/Евгений Гильдебранд ("Спорт") и Вячеслав Новиков/Максим Горбачев ("Нива открытая").
Трофи-рейд Спорт Клубные
Трофи-рейд Спорт Клубные

По мнению участников и многих сотен зрителей, собравшихся в этот солнечный погожий день на трассе в окрестностях Волгограда, организация соревнований была на самом высоком уровне. Трофи-спринт "Генералы песчаных карьеров" с каждым годом набирает популярности, становясь заметным событием в календаре автоспорта Южного региона России.



Информация предоставлена :
carclub

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама