/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Путин: Lada будет сохранена



Премьер-министр России Владимир Путин заявил в ходе «прямой линии», что бренд Lada будет сохранен, даже несмотря на реструктуризацию «АвтоВАЗа» и приход на завод представителей Renault.

«Предприятие было создано еще в советское время, и в условиях замкнутого рынка утратило конкурентоспособность. Сегодня предприятие еще можно спасти. Потому что оно еще может выйти на новый модельный ряд на уровне мировых стандартов», - заявил Владимир Путин. - «У нас есть бренд. До сих пор Lada – это самая продаваемая машина в России».

Также премьер-министр заявил, что Волжский автозавод никогда не перейдет на сборочное производство. «Мы никогда не согласимся «на отвертку». Lada должна быть самодостаточным предприятием, и уровень локализации производства всех составляющих этой машины в России должен быть большим. Не менее 60-70%», - сказал Владимир Путин.

Что касается реструктуризации «АвтоВАЗа», то этот процесс пойдет по «мягкому сценарию». «Это будет естественное движение к прогрессу, Renault будет принимать в этом участие», – рассказал премьер-министр.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама