/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Глава ГИБДД просит не пить



Руководитель российской автоинспекции Виктор Кирьянов в канун новогодних праздников обратился ко всем автомобилистам страны. В этом обращении господин Кирьянов постарался напомнить всем водителям, что употреблять алкоголь перед поездкой на машине, даже в минимальных количествах, недопустимо.

«Даже небольшая доза алкоголя делает недопустимым управление автомобилем. Госавтоинспекция инициировала пропагандистскую кампанию, направленную на то, чтобы даже в праздничной суете люди помнили о важности соблюдения дисциплины на дорогах. Это обращение касается абсолютно всех. Каждый водитель должен дать себе зарок: выпил - за руль не садись! Но и к тем, кто сам не водит автомобиль, я тоже хочу обратиться с просьбой не допускать, чтобы в вашем присутствии с вашего молчаливого согласия кто-либо из ваших родных и знакомых садился за руль пьяным. Проявляя такую безответственность, вы невольно становитесь соучастником ДТП. А ведь жертвой может стать человек, который вам близок, могут пострадать невинные люди», – заявил Виктор Кирьянов.

Кроме того, руководитель ГИБДД напомнил, что сейчас в России началась социальная кампания, которая должна напомнить водителям, как опасно пить за рулем. В интернете уже появился ролик «Осколки», который также демонстрируется и в кинотеатрах. А скоро его начнут крутить на центральных телеканалах. Щиты с напоминанием «Выпил – не заводись!» развешены по всей Москве.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама