/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

F1: Флавио Бриаторе реабилитирован, но не оправдан?



Городской суд Парижа удовлетворил апелляцию Флавио Бриаторе на решение FIA о пожизненном отлучении его от автоспорта в связи с "делом Пике". В постановлении суда говорится о том, что Всемирный Совет по автоспорту превысил свои полномочия в отношении господ Бриаторе и Симондса, не имеющих лицензий автоспортивной федерации, а потому и не попадающих под ее юрисдикцию. Кроме того, суд отметил, что решение о дисквалификации Флавио Бриаторе принимал орган, которым в то время руководил Макс Мосли, конфликтовавший с французом и заинтересованный в суровом приговоре.

Экс-глава команды Renault F1 с воодушевлением воспринял решение суда: "Вынесенное решение восстанавливает мое доброе имя и репутацию, которых меня пытались лишить без всяких на то оснований.

В выпущенном после уведомления о решении суда пресс-релизе FIA сделала упор на то, что гражданские юристы не опровергли выводы комиссии о сговоре Бриаторе и Симондса в предумышленной аварии Пике во время Гран-при Сингапура, а лишь поставили под сомнение юрисдикцию FIA на вынесение решений в отношении нелицензированных ею лиц. Всемирный Совет оставил за собой право на подачу ответной апелляции.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:- обжалование постановления об административном правонарушении . юрист суд . услуги адвоката и стоимость консультации юриста санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама