/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Marussia будет рекламировать Наоми Кэмпбел



Российский суперкар Marussia, разработанный при участии шоумена и профессионального автогонщика Николая Фоменко, будет рекламировать Наоми Кэмпбел. Уже отснята серия промо-роликов с участием темнокожей супермодели.

Несмотря на подчеркнуто российское происхождение и говорящее название суперкара, основной рынок, судя по всему, создатели видят за пределами России. В Восточной Европе строится производственная площадка для выпуска автомобиля – по словам Фоменко, производить машины за пределами России дешевле. Всего планируется построить 3 завода.

Напомним, суперкар был представлен миру на автошоу во Фракнфурте в этом году. 3,6-литровый двигатель был разработан специально для Marussia фирмой Cosworth. Двигатель будет предлагаться в шести версиях мощностью от 245 до 420 л.с. и агрегироваться только с шестиступенчатым «автоматом». В дальнейшем под двигатель планируется адаптировать любую трансмиссию по заказу клиента.

Стоимость суперкара составит около 100 000 евро. В 2010 году в линейке моделей появятся два кроссовера и представительский седан. По неподтвержденной информации, у компании есть уже 15 предоплаченных заказов.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама