/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

«Лучшее авто по версии Рунета». Названы победители



Вчера, 18 марта, в Москве прошла церемония вручения третьей ежегодной автомобильной премии «Лучшее авто по версии Рунета», учредителем которой является Авто@Mail.Ru. В течение месяца свои голоса за любимые машины отдали почти 640 тысяч человек.

«Лучшее авто по версии Рунета» – первая автомобильная премия, в которой победителей определяют интернет–пользователи. Интернет в России уже давно стал серьезным медиа - аудитория этого носителя, по данным исследований, составляет около 40 миллионов человек. Стоит отметить, что она характеризуется более высокими, по сравнению со среднестатистическими россиянами, доходами и уровнем образования. Как следствие, интернет-аудитория чрезвычайно интересна автопроизводителям – процент нынешних и потенциальных автовладельцев в Сети очень высок.

Всего церемонию посетили несколько сотен человек, в роли ведущего вечера выступил известный актер театра и кино Александр Олешко. Участниками награждения также стали квартет Олега Бутмана, шоу-балет Тодес и группа UMATURMAH

В голосовании за лучшие машины 2009 года приняли участие почти 640 тысяч человек – в несколько раз больше, чем в прошлогодней премии «Лучшее авто по версии Рунета». Любой пользователь мог проголосовать сразу за 3 автомобиля во всех 16 номинациях.

В абсолютном выражении больше всего голосов было отдано за Audi Q7 – 181151 голос в номинации «Полноразмерный внедорожник».

«В этом году «Лучшее авто по версии Рунета» достигло огромных успехов. Почти 640 тысяч голосов – настоящий рекорд не только для нашей премии, но и для рынка в целом. Ценность и важность проекта для автопроизводителей растет с каждым годом – мы видим, как они используют завоеванные титулы в своих маркетинговых кампаниях, какое значение придают достигнутым результатам. Авто@Mail.Ru обязательно будет и дальше развивать премию «Лучшее авто по версии Рунета», которая уже стала одним из ключевых событий для российского автомобильного рынка», – сказала Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru.

Франк Виттеманн, руководитель марки Volkswagen в России, был доволен. Еще бы, ведь Volkswagen выиграл сразу в двух номинациях. Polo был признан лучшим в категории «Городской автомобиль», а Golf победил в номинации «Гольф-класс»

«Лучшее авто по версии Рунета» – действительно национальная премия. Я рад, что с каждым годом растет число активных автовладельцев, которые участвуют в голосовании. В этом году концерн BMW получил сразу несколько престижных наград Авто@Mail.Ru, высокой оценки российской аудитории удостоились BMW 5-й серии и BMW X6. Мы не просто создаем автомобили – мы наделяем их характером, стремимся сделать их привлекательными для наших клиентов и поклонников марки по всему миру. Награду «Автомобиль-мечта», которую российские автолюбители второй год подряд присуждают BMW X6, мы расцениваем как самую высокую оценку наших заслуг. В 2010 году мы представим сразу несколько замечательных новинок, которые, я уверен, будут по достоинству оценены российскими автолюбителями. Спасибо за ваш выбор и ваш хороший вкус. Вы точно разбираетесь в автомобилях!», – отметил Кристиан Кремер, глава российского представительства BMW.

Toyota iQ была признана пользователями Рунета лучшей моделью в категории «Супермини». Причем, Дирка Де Мана, управляющего директора по продажам и маркетингу брендов Toyota и Lexus в России, порадовало, что iQ победила в своем классе с огромным отрывом от конкурентов. За Toyota iQ проголосовало в общей сложности 167 627 человек!


Победители в номинациях
Название номинации Автомобиль-победитель Количество отданных за лидера голосов
Супермини Toyota iQ 167627
Городской авто Volkswagen Polo 69229
Гольф класс Volkswagen Golf 85872
Гольф класс премиум Audi A3 171304
Средний класс Honda Accord 120824
Средний класс премиум Audi A4 113499
Бизнес авто BMW 5 серии 105522
Представительский авто Audi A8 126239
Компактный внедорожник Audi Q5 108213
Среднеразмерный внедорожник BMW X6 85067
Полноразмерный внедорожник Audi Q7 181151
Минивэн Mercedes-Benz R-класс 112377
Кабриолет/родстер Porsche Boxster 103704
Купе Audi R8 109308
Отечественный автомобиль UAZ Patriot
124640
Гран-При «Автомобиль-мечта» BMW X6 21638



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама