/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Утилизация спасла «АвтоВАЗ»



Губернатор Самарской области Владимир Артяков обратился к премьер-министру России Владимиру Путину с просьбой продлить действие программы утилизации, которая может закончиться уже в этом месяце. Ведь данная программа помогла «АвтоВАЗу» значительно увеличить производство автомобилей.

«Сегодня каждый пятый автомобиль, реализованный и произведенный на «АвтоВАЗе» как раз продается по этой системе поддержки автопрома. Это очень существенно. Сегодня мы уже выпустили более 120 тысяч автомобилей, имеем 40%-ный рост благодаря тому, что заработала как раз эта мера. И сегодня «АвтоВАЗ» работает по некоторым позициям уже в две смены», - заявил господин Артяков. – «Ожила отрасль комплектации автомобилей. Раньше мы наблюдали здесь полную стагнацию. Это дает нам надежду на то, что, если мы продлим эту меру и дальше, то «АвтоВАЗ» существенно оживет, и мы уже получим прибыльную компанию, если будем двигаться по этому пути дальше».

Правда, Владимир Владимирович ничего не ответил на предложение самарского губернатора. Он лишь посоветовал руководству предприятия продолжать меры по реструктуризации завода и руководствоваться планом по оздоровлению предприятия, который ранее был выработан. Однако многие эксперты говорят о том, что государство все-таки продлит программу утилизации.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама