/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Авто@Mail.Ru провел первый дилерский завтрак



Сегодня проект Авто@Mail.Ru, крупнейший автомобильный портал рунета, провел первое мероприятие под названием «Дилерский завтрак». Неформальная утренняя встреча в ресторане Soho Rooms была посвящена тенденциям российского автомобильного рынка, и приглашены были руководители и менеджеры по маркетингу крупнейших дилерских автосалонов и холдингов.
На встрече с докладами выступили Лилия Владимирова (директор по маркетингу агентства TNS Россия), Сергей Удалов (исполнительный директор аналитического агентства Автостат), а так же сотрудники проекта Авто@Mail.Ru.

Сергей Удалов в своей презентации рассказал о статистике продаж автомобильного рынка России в разрезах по маркам, моделям, регионам и сезонам, привел сравнение российского и европейского рынков, а так же сделал попытку спрогнозировать дальнейшее развитие объемов продаж автомобилей в России.

Лилия Владимирова привела статистические исследования рекламного рынка автомобильной отрасли. Даже в условиях кризиса интернет показывает устойчивый рост объемов рекламы, как в абсолютных объемах, так и в пересчете на доли «рекламного пирога». Особенно хорошо это видно по рекламе производителей автомобилей – они оказались на первых местах среди рекламодателей, использующих сеть для продвижения товаров.

От организаторов встречи Евгений Шаповалов (руководитель по продажам проекта) и Леонид Айзикович (руководитель проекта Авто@Mail.Ru) рассказали собравшимся о том, как эффективнее использовать рекламные возможности в условиях спада продаж, размещая на проекте нестандартную рекламу, а так же публикуя объявления в разделе «Купля-продажа» на Авто@Mail.Ru.

Ну и «на десерт» среди присутствовавших были разыграны сертификаты на размещение рекламы на проекте Авто@Mail.Ru – надеемся, они помогут оценить эффективность рекламы и привести новых покупателей в их автосалоны.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама