/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Lada - необычные проблемы



В июне «АвтоВАЗ» соберет примерно на 5% меньше автомобилей, чем изначально было запланировано. И причина этого заключается не в падении спроса на машины – благодаря программе утилизации на продукцию марки Lada сейчас приличные очереди. «АвтоВАЗ» столкнулся с перебоями в поставке запасных частей, которые были вызваны резким увеличением производства. Поставщики просто не смогли быстро отреагировать на новые запросы Волжского автогиганта. Ведь если еще в начале года «АвтоВАЗ» делал в месяц по 17 000 автомобилей, то сейчас речь идет уже о 50 000.

Главным виновником сбоя в производстве называется Сердобский машзавод, который делает задние мосты для «классических» «Жигулей». Старое оборудование этого предприятия, которое не подвергалось модернизации порядка 20 лет, просто не выдержало повышенной нагрузки и сломалось.

Однако в Тольятти уверены, что поставщики справятся с проблемами и запчасти вновь начнут поступать в необходимом количестве без задержек. Ведь в 2010 году завод собирается собрать 571 000 автомобилей. Для сравнения, в прошлом году в Тольятти было сделано 294 000 машин.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама