/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Lada Kalina перенесет рестайлинг



Kalina продается хуже всех других тольяттинских моделей, тем не менее она по-прежнему превосходит по популярности любую из иномарок. По сути, сами покупатели проголосовали рублем против обновления Калины. Но оно все же состоится.

Появившаяся в 2004 году Kalina своим стилем немного напомнила Opel Corsa образца 90-х годов, но более свежего дизайна покупателям не предложено до сих пор. Рестайлинг должен состояться в 2011-2012 г.г. Об этом сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на руководителя программы бюджетных автомобилей АвтоВАЗа Василия Батищева. То, что на седьмом-восьмом году жизни модель не сменит поколение, как это принято у зарубежных производителей, а лишь получит обновленные бамперы (которые пока не демонстрируются публике), едва ли удивит покупателей, знающих, что вазовская «классика» выпускается с 70-х годов с минимальными изменениями.

Также сообщается о том, что автомобиль ждет расширение списка опций, «увеличивающих его потребительские свойства». Этот подход АвтоВАЗ уже применил к Приоре: автомобиль технически недалеко ушел от «десятки», зато его можно укомплектовать датчиками света и дождя, парктроником и т. д. Топовая версия Калины (333 198 руб.) уже сейчас оснащена лучше иномарок близкой ценовой категории. В наличии кондиционер, ABS, две подушки безопасности, обогрев сидений, литые диски, центральный замок с ДУ.

Впрочем, пока внедрение новых опций идет медленно. В прошлом месяце в Тольятти была собрана опытная партия из десяти автомобилей Kalina, впервые (!) укомплектованных штатной аудиосистемой.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:- пледы оптом санкт-петербург . . фотообои на стену и интерьер с фотообоями . . постельное белье tac сатин санкт-петербург . . роспись на стенах санкт-петербург и ленинградская область . . магазин постельного белья и интернет магазин постельного белья санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама