/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

«Путинская» Lada Kalina – в музей!



«Путинская» Lada Kalina желтого цвета, на которой премьер-министр России проехал по трассе Чита–Хабаровск, будет отправлена в музей. Она будет находиться в музее Волжского автомобильного завода в Тольятти. Ну а жители Москвы и гости столицы смогут увидеть эту машину уже завтра – Kalina будет доставлена на автосалон в Москву, который будет работать вплоть до 5 сентября.

При этом представители АвтоВАЗа признались, что для путешествия Владимира Путина по трассе Чита–Хабаровск было построено сразу три автомобиля, которые имели одинаковый цвет и уровень оснащения. «В автоколонне по трассе Хабаровск-Чита двигались также еще две Lada Kalina Sport. Одна из этих машин будет передана Министерству транспорта для вручения одному из ветеранов дорожного строительства, вторая вернется на АвтоВАЗ и будет подарена ветерану завода», - сказано в сообщении АвтоВАЗа. При этом представители АвтоВАЗа и пресс-службы премьер-министра опровергли многочисленные слухи о том, что во время путешествия «путинская» Kalina ломалась. Утверждается, что премьер-министр постоянно двигался на одной и той же машине.

Стоит отметить, что сейчас Lada Kalina Sport с мотором объемом 1,6 л, который выдает 98 л.с. (именно на такой и ехал Владимир Владимирович), стоит в автосалонах порядка 386 000 руб. (обычная Kalina хэтчбек продается за 262-338 тыс. руб. в зависимости от комплектации).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама