/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Программа утилизации продолжится и в 2011 году



Судя по всему, программа утилизации автомобилей старше 10 лет будет действовать и в 2011 году. По словам представителей Министерства финансов России, в бюджете на следующий год на эти цели выделено 13,5 млрд руб. Причем данные деньги выделены по личному распоряжению премьер-министра страны Владимира Путина, который недавно посетил «ИжАвто». Именно после визита на это предприятие премьер и решил продолжить поддержку российского автопрома.

Напомним, что именно в Ижевске совсем недавно возобновили сборку заднеприводного универсала Lada-2104, а с марта 2011 года там начнут делать и «семерку» (сборка последней модели в Тольятти будет свернута). А ведь именно заднеприводные Lada пользуются наибольшим спросом у участников программы утилизации.

Согласно программе утилизации, покупатель нового российского автомобиля (в том числе и иностранного бренда, который собирается на территории нашей страны) может получить от государства сертификат на 50 000 руб. Эти деньги будут даваться при сдаче в утиль старой машины, которой уже исполнилось более 10 лет.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама