/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

АвтоВАЗ: резкий рост



Руководство Волжского автозавода резко увеличивает производственный план на следующий год. Если еще совсем недавно говорилось о том, что в 2011 году АвтоВАЗ соберет лишь 465 000 машин, то сейчас планы гораздо серьезней – почти 700 тыс. автомобилей! Правда, на машины марки Lada придется лишь 533 766 машин. Остальное - это машинокомплекты для СП «GM-АвтоВАЗ».

Причина для столь серьезного увеличения производственных планов понятна: программа утилизации старых автомобилей работает отлично, и чаще всего покупатели выбирают именно продукцию АвтоВАЗа, ведь она наиболее доступна.

Но при этом любителям дешевых Lada надо готовиться к тому, что «классика» в 2011 году может быть в большом дефиците. Согласно производственному плану, больше всего будет сделано Priora (192 590 машин, или 27,6% от общего объема) и Kalina (149 250, 21,4%). На автомобили семейства Samara придется 111 500 штук (16%). А вот выпуск заднеприводной «классики» переедет на «ИжАвто», куда АвтоВАЗ поставит лишь 70 800 машинокомплектов, или 10,6% плана (а ведь в плане на июнь–декабрь на «классику» приходится аж 35% от общего объема производства).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама