/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

На платформе Lada Granta будут делать иномарки



Вазовская новинка Granta, ожидающаяся на рынке в конце года, станет основой для новых моделей под брендами Renault и Nissan, которые также появятся в гамме тольяттинского завода. Об этом заявил сегодня генеральный директор Renault в России Бруно Анселен, сообщает РИА Новости. Кроме того, он подтвердил, что Renault Logan (по заводской классификации – платформа B0) также станет основой для нескольких будущих моделей, которые встанут на конвейер тольяттинского предприятия. Как у Гранты, у Логана появятся наследники под всеми тремя марками альянса Renault-Nissan-АвтоВАЗ.

А вот план выпуска старого седана Nissan Almera Classic под брендом Lada, как оказывается, еще не окончательно утвержден. Впрочем, господин Анселен полагает, что эта модель все-таки обретет вторую жизнь в России. «Не совсем правильно будет называть ее старой, потому что она будет чуть-чуть изменена, ей будет дано второе дыхание,» – пояснил он.

Стало известно, когда на рынок выйдет одна из долгожданных новинок – доступный кроссовер Renault Duster, который может стать хорошей альтернативой Шеви Ниве. По словам главы российского представительства Renault, свежий паркетник начнут производить на московском заводе «Автофрамос» в конце года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама