/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Niva получит АБС и подушки




В августе этого года внедорожник Chevrolet Niva получит ранее невиданные для себя опции – речь идет о подушках безопасности и антиблокировочной системе тормозов. По сообщению пресс-службы СП «GM-АвтоВАЗ», АБС станет поставлять на конвейер компания Bosch, а подушки безопасности будут разработки TRW. При этом подушки и АБС будут доступны на машинах сразу в трех комплектациях: LC (опционно), GLS и GLC.

Стоит отметить, что в этом году выпуск внедорожника Chevrolet Niva будет значительно увеличен по сравнению с 2010 годом. Согласно производственному плану, объем выпуска Chevrolet Niva вырастет на 57% и достигнет отметки 58 000 машин.

P.S. Напомним, что General Motors и «АвтоВАЗ» недавно приняли решение увеличить мощности своего совместного предприятия в Тольятти до 120 000 машин в год. Предполагается, что в будущем там будут собирать не только Chevrolet Niva, но и новое поколение Lada 4x4. Скорее всего, обе эти модели построят на одной платформе, но Chevrolet Niva будет позиционироваться как более престижная машина (видимо, ее будут выпускать с пятью дверьми, а Lada 4x4 получит лишь три двери).




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама