/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Хищения на АвтоВАЗе: девять уголовных дел




Следователи возбудили серию уголовных дел, связанных с хищениями металла и комплектующих на тольяттинском автозаводе. Под следствие попали руководители среднего звена АвтоВАЗа, а также сотрудники правоохранительных органов. Пока общая сумма ущерба оценена в 5-7 млн. руб., но окончательно все будет ясно после ревизии, как сообщает Российское агентство правовой и судебной информации. В настоящий момент дела объединены в одно производство.

Если на самом заводе хищения ограничиваются такими сравнительно небольшими по меркам предприятия суммами, то на этапе сбыта продукции масштабы воровства совсем иные. В прошлом году на дочернем предприятии АвтоВАЗа «Лада – Сервис», представляющем собой дилерский холдинг, в который входят 140 автоцентров, был выявлен случай хищения автомобилей на сумму около 1 млрд. руб.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:- iphone 4 s, смотри видеообзор . . консультации адвоката и консультация юриста санкт-петербург . . ведение арбитражных дел найти свежие статьи санкт-петербург . . рассмотрение дела об административном правонарушении . . запчасти ивеко, турбины .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама