/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

На Интеравто-2011 покажут Lada Granta с АКПП



На открывающейся 24 августа выставке Волжский автозавод представит 16 автомобилей. Это уже выпускаемые модели и новинки, планирующиеся к производству в 2011-2012 годах.

Открывающаяся 24 августа в Крокус-Экспо международная выставка «Интеравто-2011» станет первой площадкой, где покажут Lada Granta с автоматической коробкой передач. Производство машин с автоматом начнется в середине следующего года, сообщается в пресс-релизе «АвтоВАЗа».

Автомат будет поставлять японская компания Jatco. Это решение внушает больше оптимизма, чем ранее озвученные планы по установке французской АКПП DP0, также не с лучшей стороны известной владельцам Citroen и Peugeot под индексом AL4. Лишатся педали сцепления не только Granta, но и Kalina с Priora.

Будут и другие любопытные новинки. Бюджетный универсал Lada Largus предстанет в семиместном пассажирском и двухместном грузовом вариантах. Пресловутую Granta привезут во всех комплектациях, что должно вызвать особенный интерес публики. Стоимость базовой модели обещают удержать в пределах 220 тысяч рублей.

Lada Kalina и Priora покажут в самых дорогих исполнениях: с климатическими системами, навигацией ГЛОНАСС/GPS, парктроником, двумя подушками безопасности, АБС и электропакетом.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама