/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Доплата за АКПП на Lada Granta составит около 30-35 тысяч рублей



Это соответствует цене на аналогичную опцию у конкурентов. Практически весь объем производства 2011 года распределят среди разместивших предварительный заказ на машину в Интернете. Предварительные договоры составлены на 10 тысяч автомобилей.

Самая ожидаемая модель года, Lada Granta, поступит в продажу 22 декабря. Об этом сообщает пресс-релиз Волжского автозавода. «АвтоВАЗ» начал отгрузку товарных автомобилей для формирования необходимого запаса у дилеров и на региональных складах, а познакомиться с машиной в шоу-румах можно с 1 декабря.

В этом же сообщении отмечается, что практически все автомобили, выпущенные в 2011 году, предназначены для выполнения предварительных заказов с промо-сайта. Это фактически означает, что в свободной продаже машина появится не раньше следующего года, когда завод сможет удовлетворить спрос на собранные заказы.

При этом, как сообщает пресс-служба завода, далеко не все заявки подкреплены заключенными договорами. Реально заинтересованных покупателей на данный момент около 10 тысяч. Все они внесли предоплату за машину в выбранных дилерских центрах.

С наступлением 2012 года изменятся и цены на машину. Тем же, кто заказал автомобиль через Интернет, гарантированы объявленные изначально цены: 229 000 рублей за базовую комплектацию «стандарт» и 256 000 рублей за версию «норма».

В середине 2012 года появится самая дорогая комплектация седана, а также исполнение с АКПП, Доплата за версию с двумя педалями составит примерно 30-35 тысяч рублей. Именно такую сумму озвучил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» Игорь Буренков, директор по внешним связям «АвтоВАЗа». Это соответствует доплате за автомат у других бюджетных моделей на рынке. Стоит также учесть, что Lada Granta будет оснащаться японской АКПП Jatco.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама