/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

«АвтоВАЗ» и «ИжАвто» уйдут на новогодние каникулы



Если в Тольятти перерыв используют для планового обслуживания и профилактики оборудования, то в Ижевске намечена переналадка для сборки седана Lada Granta. Каникулы в Ижевске продлятся с 26 декабря до 18 января.


Волжский и Ижевский автозаводы объявили о плановых перерывах в работе в период новогодних праздников. В Тольятти с 1 по 9 января проведут плановые ремонтные и профилактические работы. Как сообщает пресс-служба завода, после каникул также будет приостановлена работа третьей линии конвейера, на которой собирают модель Priora. В 2012 году «АвтоВАЗ» рассчитывает выпустить 710 тысяч автомобилей и машинокомплектов с учетом моделей, собранных на заводе «ИжАвто».

В Удмуртии каникулы продлятся с 26 декабря по 18 января, однако и объем работ на предприятии больше. На «ИжАвто» предстоит провести не только плановые процедуры, но и переналадить оборудование на выпуск седанов Lada Granta. Отдыхать отправятся около 2,5 тысяч сотрудников завода. «Плановая поверка оборудования необходима после интенсивной работы завода в августе, сентябре, когда на „ИжАвто“ объем производства превышал рекордные за последние 20 лет темпы — 10 тысяч автомобилей», — рассказали в компании.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама