/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Новая Lada Kalina – уже в августе




В августе этого года на автосалоне в Москве «АвтоВАЗ» обещает показать второе поколение Lada Kalina! «АвтоВАЗ планирует продемонстрировать универсал и хэтчбек Lada Kalina второго поколения на Международном автосалоне «ММАС»-2012. Новая версия Lada Kalina будет отличаться более современным и агрессивным дизайном, расширенной гаммой опций», - рассказали тольяттинскому изданию «АвтоСреда» в пресс-центре тольяттинского автогиганта.


Возможно, именно так будет выглядеть обновленная Kalina. Фото издания «Автосреда»
Пока нет никаких подробностей о втором поколении Kalina. Но рассчитывать в данном случае на то, что модель будет по-настоящему новой, не стоит. Автомобиль сохранит прежнюю платформу и набор силовых агрегатов, но при этом Kalina получит новый дизайн передней и задней части. Должен улучшиться и салон, расшириться количество опций. Кроме того, Lada Kalina должна получить автоматическую коробку передач. «Мы делаем очень большую ставку на продажу автомобилей Kalina именно с АКПП. Потому что мы все-таки хотим немножко откорректировать имидж этого автомобиля, сделать его, может быть, более агрессивным, более интересным для города. А универсал мы хотим сделать как более тюнинговую версию, приспособленную как для города, так и для выездов за город», - рассказал в конце прошлого года директор проекта LADA Granta Олег Груненков.


Еще в 2008 году «АвтоВАЗ» показывал концепт своего кроссовера. Причем тогда представители «АвтоВАЗа» говорили, что в серию эта модель пойдет уже в 2011 году…
Напомним, что, помимо обновленной Lada Kalina (правильнее в данном случае говорить именно о рестайлинге, а не о новом поколении), «АвтоВАЗ» обещает показать на автосалоне в Москве и концепт своего кроссовера. Серийное производство этой модели начнется не раньше 2015 года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама