/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ГАЗ   

Новости по марке : ГАЗ
 

«Газели» останутся на дорогах Москвы



«Газели» останутся на дорогах столицы! С таким сообщением выступила пресс-служба Группы «ГАЗ». Оказывается, микроавтобусы «Газель» соответствуют всем современным требованиям по экологии и безопасности.

«Группа ГАЗ официально заявляет: проект Постановления Правительства города Москвы не содержит ограничений по использованию автомобилей ГАЗель в качестве маршрутного такси. Автомобили ГАЗель соответствуют всем требованиям, обозначенным в Постановлении. Микроавтобус ГАЗ-322132 сертифицирован, имеет соответствующее одобрение типа транспортного средства и соответствует в полном объёме требованиям Российского законодательства и правил ЕЭК ООН по активной и пассивной безопасности, а также защите окружающей среды. В 2009 году продукция марки ГАЗ рекомендована Правительством РФ для закупки органами федеральных и региональных ветвей власти», - сказано в сообщении.

В Проекте Постановления определяется необходимость соответствия транспортных средств экологическим стандартам Евро-3 и выше. С 1 января 2008 года автомобили ГАЗель производства Горьковского автозавода оснащаются двигателями стандарта Евро-3 в соответствии с регламентом Правительства РФ об экологической безопасности транспортных средств. Все автомобили марки ГАЗ оснащены новыми системами нейтрализации выпусков отработавших газов и улавливания паров топлива, модернизированным электробензонасосом, топливной системой с установкой дополнительных элементов (адсорбер, клапан давления и т.д.). Кроме того, «Группа ГАЗ» провела все необходимые испытания двигателей собственного производства УМЗ, которыми с 2009 года оснащаются ГАЗели, по доведению до норм Евро-4. С 2010 года «Группа ГАЗ» предложит рынку полную линейку автомобилей ГАЗель-Плюс нового поколения экологического стандарта Евро-3 и Евро-4, включая маршрутное такси.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ГАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама