/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ГАЗ   

Новости по марке : ГАЗ
 

Группа ГАЗ» поставит Мосгортрансу почти 2 тысячи автобусов



Принадлежащая Олегу Дерипаске «Группа ГАЗ» получила два заказа на сумму более 15 миллиардов рублей. Она оказалась единственной, кто смог предложить продукцию, полностью отвечающую условиям конкурса.
За последний месяц «Группа ГАЗ» пополнила портфель заказов двумя крупными контрактами со столичным Мосгортрансом. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Входящий в группу Ликинский автобусный завод поставит для эксплуатации в Москве 1 870 низкопольных автобусов. Общая стоимость машин составляет более 15 миллиардов рублей.

У ЛиАЗа фактически не оказалось конкурентов. Завод стал единственным, кто смог предложить технику, отвечающую экологическим стандартам Евро-4 и оснащенную приемниками ГЛОНАСС. Все автобусы оснащены двигателями MAN, мостами и автоматическими коробками передач ZF. Стоимость одной машины варьируется от 8 до 11 миллионов рублей.

КАМАЗ и МАЗ не смогли предоставить свои предложения для участия в конкурсе. Отметим, что автобусное производство в России восстанавливается от последствий экономического кризиса 2008 года гораздо медленнее легкового, и столь масштабный заказ — хорошее подспорье для лидера автобусной промышленности страны.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : ГАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама