/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ГАЗ   

Новости по марке : ГАЗ
 

В мае состоится собрание классических ГАЗов



С 24 по 26 мая в Нижнем Новгороде пройдет собрание классических автомобилей горьковского автозавода. В мероприятии принимают участие коллекционные автомобили горьковской марки, сохранённые или отреставрированные с достоверной точностью к оригинальному состоянию. В прошлом году на свою малую родину прибыло 34 автомобиля. В этом году счёт потенциальных участников уже идёт на шестой десяток.

Собрание начнётся вечером 24 мая с дефиле машин у стен Нижегородского Кремля. Затем колонна автомобилей пройдёт парадом через весь город до Центральной проходной Горьковского Автозавода. Уже в ночь на пятницу 25 мая на территории автозавода состоится штурманское ралли. Утром классические автомобили переедут за город, на современный автодром «Нижегородское кольцо», где в течение ещё двух дней будут проводиться спортивные мероприятия.

Кульминацией Собрания 2012 года станет автомобильная гонка «Янтарных Волг» — Dzintara Volga, возрождённый недавно в Латвии монокубок с техрегламентом ещё советских времён. Из Прибалтики прибудут три десятка гонщиков на специально подготовленных ГАЗ-24. Конкуренцию им составят 15 пилотов из России и Украины. Также будет проведена гонка для восьми исторических формульных болидов «Эстония».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ГАЗ

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама