/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ЗАЗ   

Новости по марке : ЗАЗ
 

Chance подвергнется модернизации




В следующем году Запорожский автомобильный завод обещает приступить к выпуску модернизированного Lanos, который у нас продается под брендом Chance, передает портал «Автосреда». Ожидается, что машина получит новые зеркала заднего вида с обогревом, другую решетку радиатора, новые колпаки колес, более удобные передние кресла, другие материалы обивки салона и регулируемый руль во всех без исключения комплектациях.

Кроме того, на Украине собираются наладить серийное производство Lanos/Chance, которые могут питаться не только бензином, но и газом. «Автомобили с ГБО будут комплектоваться тороидальным баллоном, расположенным в нише запасного колеса багажного отделения, а запасное колесо будет прикреплено специальным кронштейном к спинке заднего сиденья. Завершение работ по адаптации блоков управления планируется в апреле 2012 года. Срок начала производства - май 2012 года», - сказано в сообщении пресс-службы «ЗАЗа».

А еще на ЗАЗе отвечают, что в 2012 году начнется активная продажа Lanos/Chance с автоматической коробкой передач – в России такая модель с 1,4-литровым бензиновым агрегатом разработки General Motors (101 л.с.) стоит от 389 000 руб. Для сравнения, Renault Logan с АКПП продается как минимум за 435 000 руб.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ЗАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама