/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ЗАЗ   

Новости по марке : ЗАЗ
 

Новый «Запорожец» приедет в Россию до конца года



Новая модель Запорожского автозавода – ZAZ Vida – начнет продаваться в России до конца текущего года. Новинка украинских автомобилестроителей является локализированным Chevrolet Aveo предыдущего поколения и будет собираться в двух типах кузова.


Какие точно модификации будут поставляться российским потребителям и какое имя будет носить новинка в России, пока не уточняется. Наши соседи на данном этапе могут приобрести ZAZ Vida в кузове «седан» в трех комплектациях, а пятидверка предлагается в двух вариантах. Уже в базе автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, гидроусилителем руля и регулируемой по высоте рулевой колонкой. В качестве силового агрегата используется 1,5-литровый восьмиклапанник GM мощностью 84 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой МКПП.


Более дорогая комплектация может похвастать центральным замком, кондиционером, противотуманками и передними электрическими стеклоподъемниками. Самый нафаршированный ZAZ Vida оснащается 1,4-литровым 16-клапанным двигателем, выдающим 94 л.с., и 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. Стоимость запорожской новинки в Украине стартует с 335 000 рублей. За самую богатую комплектацию придется отдать около 430 000 рублей. Сохранятся ли такие цены в России, узнаем ближе к старту продаж.

Для сравнения, совершенно «пустой» ZAZ Chance с 1,3-литровым мотором предлагается за 255 000 рублей, в то время как самая богатая версия в пятидверном кузове стоит 429 000 рублей.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ЗАЗ

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама