/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ЗИЛ   

Новости по марке : ЗИЛ
 

«ЗиЛ» будет выпускать лимузины




Московский завод имени Лихачева собирается выпускать лимузины! «ЗиЛ» уже получил соответствующий заказ от Министерства обороны и собирается приступить к его выполнению в ближайшее время.

По словам руководителя департамента науки и промышленной политики Москвы Евгения Пантелеева, завод будет выпускать классические лимузины, которые оснастят дополнительным современным оборудованием. Какое это будет оборудование пока не ясно.

Вместе с тем, честной конкуренции с другими моделями того же класса лимузину от «ЗиЛа» не выдержать. Конструкция, которая еще была актуально в начале 70-х прошлого столетия, сегодня смотрится весьма устаревшей. Восьмицилиндровый двигатель объемом 7,68-литра выдает всего 315 лошадиных сил и агрегатируется с автоматической трехступенчатой коробкой передач. До сотни лимузин разгоняется за 13 секунд, а максимальная скорость достигает 190 километров в час. Об аппетитах такого силового агрегата лучше и не вспоминать. Даже в США, последнем оплоте моторов, которые больше подойдут для трактора, нежели для автомобиля, давно задумались о двигателях меньших объемов.

Также Пантелеев обмолвился, что в недрах «ЗиЛа» ведется работа над новым внедорожником. Технические характеристики модели не сообщаются, однако руководство завода заверяет, что новинка станет серьезным конкурентом для американской модели Hummer.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
Марка : ЗИЛ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама