/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


Авточехлы для автомобилей иностранного производства

Если вы совсем недавно приобрели машину иностранного производства, то следует купить для нее несколько аксессуаров. Один из самых важных - это чехлы для салона. Конечно, если у вас есть лишние деньги на химчистку, то можете и не беспокоиться о чистоте внутри машины.

Испортить сидения можно в считанные минуты, поэтому чехлы просто необходимы. Найти их можно на любом рынке, но авточехлы для иномарок лучше покупать в хорошем магазине. Во-первых, там товар качественней и надежней. Во-вторых, благодаря им салон будет выглядеть солидно, богато (конечно, если у вас BMW с салоном из кожи, то солидней просто некуда).

Чистка авточехлов занимает очень мало времени и сил. Достаточно просто снять их, отряхнуть и установить обратно. Также можно воспользоваться специальным пылесосом для автосалона, который упростит процесс чистки еще больше.

Стоимость авточехлов может варьироваться от 1000 до 10000 рублей. Естественно, есть и чехлы из эксклюзивных материалов, которые стоят достаточно дорого. Покупают их, чаще всего, на заказ, так как в магазины редко завозят такие дорогие вещи. Не стоит покупать самые дешевые модели, потому что они, скорее всего, сделаны из плохого материала, который может порваться в любой момент.




www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама