/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


У кого на Руси страховаться по КАСКО хорошо - рейтинг лучших страховых компаний 2012-2013

InSure63 предлагает вам всегда самые оптимальные варианты страхования – расчет КАСКО в Нижнем Новгороде , Самаре и Тольятти. Ну а какая же страховая компания самая лучшая для оформления полиса – спросите вы! Как правило, такую информацию позволяют получить страховые рейтинги.

Многие из вас, наверняка, уже искали подобные рейтинги в Интернете, которые определяют надежность того или иного страховщика, однако все эти рейтинги имели один существенный недостаток – кроме финансовой надежности они не учитывали аспект моральной удовлетворенности клиента .

К примеру, довольно-таки крупный и надежный страховщик, один из лидеров рейтинга, может задерживать выплату, общаться с клиентом неподобающим образом, или же делать иные действия, после которых потребителю просто никогда не захочется больше покупать полис КАСКО вообще ни у какой-либо страховой компании!

В виду необходимости учёта в подобных рейтингах надежности страховщиков аспекта моральной удовлетворенности клиента, специалисты InSure63 задались вопросом анализа и составления рейтинга лучших страховых компаний по КАСКО в 2012-2013 году и вот что у них получилось.

Рейтинг лучших страховых компаний по КАСКО 2012-2013 от InSure63

В качестве исходного материала нами были взяты именно те организации – страховые компании, в которых сервис InSure63 осуществляет расчет КАСКО:

  1. ЗАСО «ЭРГО Русь»
  2. ЗАО «МАКС»
  3. ОАО «Московская Страховая Компания»
  4. ООО «Группа Ренессанс Страхование»
  5. ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  6. Страховая группа «УралСиб»
  7. Страховая компания «Компаньон»
  8. Страховая компания «Югория»
  9. «ВТБ Страхование»
  10. ООО СК «Цюрих»
  11. СК «Фьорд»
  12. СК «Оранта»
  13. СК «Сургутнефтегаз»
  14. Страховой дом «ВСК»

Без сомнения, каждая из этих 14 страховых компаний является достаточно крупной организацией, решающей вопросы страхования на рынке России уже не первый год.

Далее мы постарались наложить на исходные данные результаты 2-х наиболее значимых рейтингов:

  • Рейтинг надежности страховых компаний по КАСКО 2012-2013 , формируемый ведущим рейтинговым агентством «Эксперт РА». Данный рейтинг учитывает в себе ряд финансовых параметров страховой компании, характеризующих её надежность – проще говоря, финансовую устойчивость. Рейтинг имеет шкалу значений от А++ (исключительно надежный страховщик), А+ (высокий уровень надежности), до C (неудовлетворительная надежность), D (банкрот) и E (отзыв лицензии). Как правило, все ведущие страховщики имеют рейтинги надежности класса А.

  • Народный рейтинг страховых компаний по КАСКО 2012-2013 , формируемый ведущим страховым порталом ASN-NEWS. Данный рейтинг составляется по отзывам клиентов страховых компаний: кто лучше платит, с кем приятнее общаться, кого можно рекомендовать. Шкала рейтинга “100-бальная” – лучшие из лучших приближаются к 100, худшие приближаются к 0.

Данные рейтинги, как правило, – это то, на что клиенты страховой компании смотрят в первую очередь после учёта мнения своих друзей и знакомых (всё-таки, мнения друзей и знакомых, надо сказать, являются определяющими факторами в данном вопросе).

В итоге мы смогли составить таблицу, учитывающую данные вышеуказанных рейтингов, а исходя из предположения, что надежность страховой компании также важна как и мнения народного рейтинга, построили рейтинг лучших страховых компаний по КАСКО 2012-2013.

Самыми лучшими на 2012-2013 год по КАСКО признаны следующие страховые компании:

  • 1 место – РЕСО-Гарантия
  • 2 место – ВСК
  • 3 место – УРАЛСИБ
  • 4 место – РЕНЕССАНС-СТРАХОВАНИЕ

Мы надеемся, что данная информация пригодится вам при оформлении полиса автострахования. Также напоминаем вам о том, что рассчитать выгодное КАСКО в данных страховых компаниях вы всегда можете на сайте InSure63.ru.

Ознакомиться с полной версией статьи можно по адресу: http://www.insure63.ru/article-8/




www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама
компания страховой