/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


в рубрику : Land Rover    за неделю

В столице завершился четвертый отборочный тур Land Rover G4 Challenge


С 5 по 7 сентября Москва принимала региональный отборочный тур международного соревнования-приключения Land Rover G4 Challenge 2008/2009, который стал уже четвертым, после отборов в Екатеринбурге, Красноярске и Санкт-Петербурге.

В рамках отборочного тура претенденты сражались на площадке перед Крорус Экспо, в Строгинском парке и на лесной поляне под Красногорском. После официального открытия все зарегистрированные участники отправились на собственных велосипедах на первое задание – двухчасовую кольцевую велогонку по Строгинскому парку. Среди победителей, которые первыми пришли к финишу, были и девушки, намного опередившие своих соперников-мужчин.

По окончании велогонки участники отправились под Красногорск в лагерь G4, где предстояло поучаствовать в ориентировании бегом, преодолеть полосу препятствий и веревочные задания. Эти испытания и последовавший за ними тест по английскому языку не позволили некоторым участникам пройти дальше.

В субботу утром претенденты, разделившись на две команды, проходили GPS навигацию, скалолазание и каякинг. Пройдя все испытания на площадке и в Строгинском парке, претенденты отправились в лагерь, чтобы перейти к новому этапу – командным соревнованиям. Командное соревнование включало в себя задание с веревками, велосипедное задание, а также сложнейшую веревочную трассу.

Последний и самый главный день приключения включал в себя скалолазание, езду на велосипеде с препятствиями, преодоление веревочных конструкций, перенос тяжелых кейсов и вождение автомобиля Land Rover Discovery 3.

В суровой борьбе были определены финалисты, которые по праву заслужили билет на Национальный отбор Land Rover G4 Challenge. Елизавета Крайнева, Наталья Абрамова, Екатерина Лощинина, Егор Похващев, Алексей Пономарев и Евгений Колганов заняли место на пьедестале почета во время официального награждения победителей.

Просмотрено : 875 раз

Материал предоставлен : http://www.carclub.ru

Сайт : http://www.carclub.ru



Голосовать:
Читательский рейтинг : (0 голосов)
Ваша оценка :   

Оставить комментарий
Ник:
email:

   Забобрить эту страницу!    Добавить в NEWS2          Добавить в МоёМесто.ru

Понравилась статья ?
Вы можете разместить ссылку на статью на своем сайте, в блоге или новостях.
Код ссылки :


Подписаться на рассылку
"Продажа автомобилей"



Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама