/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


в рубрику : Mazda    за неделю

Mazda открывает Академию спортивного вождения


Что получится, если смешать гоночную трассу и яркое солнце, спортивные автомобили и море адреналина? Пьянящий коктейль, который компания Mazda предложила журналистам на презентации Академии спортивного вождения!

Впрочем, презентацией это назвать сложно: вместо тоскливых речей и раздачи кипы буклетов, журналистов сразу же посадили за руль, чтобы наглядно продемонстрировать, чем будет заниматься школа.

До полноценных занятий, которые будут проводиться с клиентами, дело не дошло, однако «нарезать» несколько кругов по трассе после наставлений инструкторов удалось. В этой школе не научат объезжать конусы и парковаться задним ходом, соблюдать скоростной режим и маневрировать в потоке. Зато научат жечь резину и стирать тормозные колодки – словом тому, что может потребоваться настоящему пилоту! А руководить подготовкой водителей будут живые легенды российского автоспорта – Олег Кесельман и Борис Шульмейстер.

«Академия Mazda даст своим ученикам возможность получить конкретные навыки быстрого и безопасного прохождения гоночной трассы. Ниша спортивных школ в России пустует, и для Mazda с ее автомобилями со спортивным характером логично начать работу в этом направлении», - объяснил Олег Кесельман.



Ученикам Академии предложат на выбор три авторские программы - Sport, Active Sport и Professional Sport. Первые два курса рассчитаны на групповые занятия по одному часу теории и четыре часа практики на трассе в Мячково. Курс Professional Sport подразумевает более углубленные индивидуальные занятия на российских и зарубежных трассах. К слову, стоимость курса Active Sport составляет 420 евро, что весьма демократично, учитывая уникальный опыт инструкторов.

Автопарк Академии не заставит клиентов скучать: обучение будет проводиться на Mazda3 MPS, MX-5 и RX-8. И если проехать быстро трассу в Мячково на первом турбомонстре довольно затруднительно, то второй и третий автомобили способны подарить массу положительных эмоций.

Как и в любой другой школе, в Академии Mazda предусмотрено поощрение особо отличившихся учеников – участие в финале Zoom-Zoom Challenge, победителей которого ожидают тренировки на Нюрбургринге. Кстати, заезды по Нордшляйфе пройдут на специально доработанном компанией Kesselman Motorsport кроссовере CX-7.


Просмотрено : 1266 раз

Материал предоставлен : // Александр Еремин

Сайт : http://auto.mail.ru



Голосовать:
Читательский рейтинг : (1 голосов)
Ваша оценка :   

Оставить комментарий
Ник:
email:

   Забобрить эту страницу!    Добавить в NEWS2          Добавить в МоёМесто.ru

Понравилась статья ?
Вы можете разместить ссылку на статью на своем сайте, в блоге или новостях.
Код ссылки :


Подписаться на рассылку
"Продажа автомобилей"



Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама