/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


в рубрику : Mercedes    за неделю

Праздник автомобильной классики Mercedes-Benz Classic Day


В Москве 17 мая «Мерседес-Бенц Классик Клуб» при поддержке компании «Мерседес-Бенц РУС», дилеров марки и ее партнеров в четвертый раз вывел классические автомобили на старт на Воробьевых горах, чтобы открыть масштабное ралли олдтаймеров Mercedes-Benz Classic Day 2008.

В пробеге приняли участие более 40 владельцев автомобилей, выпущенных в 1930-1960-ых гг., в том числе известные артисты, музыканты, представители бизнеса и светские персоны: теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин, телеведущий Владимир Тишко с супругой Эмилией Вишневской, звезда фильма «БУмер» Максим Коновалов, актер Александр Тютин, член Совета Директоров компании «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания» Евгений Ярославский, Генеральный директор компании «Еврохим-Трейдинг» Дмитрий Перевалов, член Совета Директоров Российского еврейского конгресса Яков Инденбаум, член Совета Директоров ОАО «Лужники» Дмитрий Алешин и другие.

Стартовав с площадки на Воробьевых горах, участники ралли проехали по историческому центру Москвы, сделав несколько остановок на контрольных пунктах – в бутике Villeroy&Boch на Кутузовском проспекте и в Мерседес-Бенц Центре на Ленинградском проспекте. Финиш ралли состоялся в подмосковном ресторане-клубе «Дворянское гнездо» на Рублево-успенском шоссе.

Кульминацией праздника стала торжественная церемония награждения победителей Mercedes-Benz Classic Day 2008. В этом году первое место занял экипаж Даниэля Ам-Энде и Вячеслава Душкина на автомобиле Mercedes-Benz 280 SE 1969 года выпуска. Серебро досталось Владимиру Кваше и Наталье Лифатовой на Mercedes-Benz 280 SL 1970 года выпуска, ну а третьего места удостоился экипаж Дариуса Маминскаса и Алексея Прупеса на Mercedes-Benz 230 SL 1965 года выпуска. Все финалисты получили призы от партнеров ралли – Hennessy, BOEN, Mobil 1, GemTech, Villeroy&Boch и первого в России круглосуточного салона «Day & Night Antiques», приурочившего свое открытие в ресторане «Дворянское гнездо» к проведению Mercedes-Benz Classic Day.

Почетными гостями Mercedes-Benz Classic Day 2008 стали гимнастка Ляйсан Утяшева, удивившая собравшихся танцем-экспромтом на одном из раритетных автомобилей, телеведущий и актер Игорь Кваша, звезда мюзиклов Виктория Пьер-Мари.

Просмотрено : 740 раз

Материал предоставлен : http://www.carclub.ru

Сайт : http://www.carclub.ru



Голосовать:
Читательский рейтинг : (0 голосов)
Ваша оценка :   

Оставить комментарий
Ник:
email:

   Забобрить эту страницу!    Добавить в NEWS2          Добавить в МоёМесто.ru

Понравилась статья ?
Вы можете разместить ссылку на статью на своем сайте, в блоге или новостях.
Код ссылки :


Подписаться на рассылку
"Продажа автомобилей"



Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама