/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

Ё-мобиль покажут уже в январе



Технический руководитель проекта «Городской автомобиль» Александр Синкевич в интервью агентству РИА Новости сообщил, что прототип гибрида «Ё» будет представлен общественности 2-12 января 2011 года в павильоне на Тверском бульваре по соседству с офисом группы «Онэксим».

Представителям СМИ и специалистам допуск в павильон будет открыт еще раньше, уже в декабре. По словам Синкевича, на стендах Ё-мобиль будет представлен в трех кузовах - хетчбэк, кросс-купе и фургон. Кроме того, под той же крышей можно будет ознакомиться с агрегатами, которыми будет оборудован серийный автомобиль.

Александр Синкевич раскрыл некоторые подробности проекта. В частности, о максимально возможном упрощении производства машины: Ё будет собираться из 400 комбинируемых между собой блоков (обычный автомобиль собирают, как минимум из 6 тысяч различных деталей).

Нет пока ясности с силовым агрегатом серийной модели. Кроме того, в завершающей стадии находятся испытания неметаллических материалов, из которых планируется изготавливать кузов новинки. Определиться с тем и с другим, специалисты компании рассчитывают к концу первой декады декабря.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама