/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

Маршрутки получат Интернет



Уже совсем скоро в Белоруссии в маршрутных такси появится… Интернет. По сообщению агентства «БЕЛТА», программа по подключению маршрутных такси к Всемирной паутине уже практически готова к запуску. Предполагается, что пассажиры маршруток смогут во время поездки на транспорте при помощи беспроводной сети Wi-Fi выходить в Интернет, причем пользоваться этой услугой можно будет совершенно бесплатно или за минимальную плату (каждый перевозчик будет данное решение принимать самостоятельно).

«Окончательное решение об участии в проекте того или иного оператора будет приниматься с учетом его готовности предоставить сертифицированное оборудование в кратчайшие сроки», - заявили инициаторы создания «интернет-маршруток». – «Сотовые операторы работают над построением схемы, при которой пассажиры будут получать максимально стабильный и скоростной доступ в Интернет в движущемся транспорте. При этом проект подразумевает апробацию новой технологической модели, отличной от той, к которой имеют доступ пользователи мобильной связи».

Скорее всего, «интернет-маршрутки» появятся сначала в таких городах, как Минск и Витебск, а также на междугородних маршрутах.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама