/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

Завод ё-мобилей: документ подписан!



Власти Санкт-Петербурга и руководство компании «ё-АВТО» подписали соглашение о строительстве в Северной столице первого завода по производству ё-мобилей. Согласно этому документу, машины должны появиться не позднее 1 сентября 2012 года!

«В результате реализации данного соглашения в Петродворцовом районе в индустриальном парке «Марьино» появятся три новых предприятия: завод «ё-АВТО» (сборочное производство), завод «ЯРОВИТ МОТОРС» (производство грузовых автомобилей) и завод «ТЕХНОЭКСИМ» (производство новых систем, агрегатов и компонентов для автомобилей). Строительство завода «ё-АВТО» запланировано в две очереди. Запуск первой очереди производства намечен на срок не позднее 1 сентября 2012 года. Планируемый объем производства составит 45 тысяч ё-мобилей в год. После запуска второй очереди объем производства будет удвоен», - сказано в официальном сообщении.



Скорее всего, в Петербурге будут выпускать всю гамму ё-мобилей: пятидверный хэтчбек, кроссовер и даже коммерческий фургон. Напомним, ё-мобиль представляет собой инновационный продукт для российской автомобильной промышленности. Серийные ё-мобили должна приводить в движение фантастическая гибридная силовая установка с роторно-лопастным двигателем и электромотором. Причем создатели говорят о том, что машина сможет питаться как бензином, так и природным газом. А базовая цена модели составит 320 000 руб.

P.S. Напомним, что недавно уже прошел первый тест-драйв ё-мобилей. Причем его провел премьер-министр России Владимир Путин.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама