/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

Оценки за краш-тесты будут пересмотрены




Автомобили, которые сейчас получают «пять звезд» в краш-тестах EuroNCAP, скоро превратятся в «четырехзвездные». С нового года вступают в силу измененные требования к безопасности, и, согласно им, сегодняшние новинки не заслуживают высшего рейтинга.


В последней серии краш-тестов испытания прошли Audi A6, BMW X3, Chevrolet Aveo, Chevrolet Orlando, Citroеn DS5, Hyundai i40, Opel Ampera, Volkwagen Jetta, кабриолет Volkwagen Golf, а также Kia Picanto. Все получили пять звезд, кроме последней модели (на фото). Оценка Picanto была снижена из-за того, что автомобиль не имеет ESP «в базе», хотя со следующего года все продающиеся в Европе машины обязаны оснащаться электронной системой стабилизации.

Однако и все прочие упомянутые модели фактически получили одну лишнюю «звезду». По степени защиты пешеходов они не соответствуют уровню, необходимому для получения пяти звезд, начиная с 2012 года. Вообще в этой дисциплине высокие результаты пока большая редкость. Из машин, протестированных в последнее время, только Ford Focus нового поколения достоин сохранить «пять звезд» и на будущий год.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама