/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Автомобиль года в России 2010: Голосование идет на рекорд



По данным на 10 февраля 2010 года голосование в национальной премии «Автомобиль года в России» собрало более 2,7 миллионов голосов, из которых через платежные терминалы QIWI (КИВИ) было осуществлено более 2,3 миллионов голосований. Впервые за 10-летнюю историю голосования за лучший автомобиль в России был достигнут столь высокий результат всего за 2,5 месяца.

Весомый вклад в оптимизацию процедуры голосования, обеспечение простоты и доступности участия для всех желающих, обеспечил сервис QIWI (КИВИ). С помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ), число которых за последние 3 месяца увеличилось на 8 тысяч и составило 97 000 аппаратов, установленных по всей России, каждый может отдать свой голос за любимый автомобиль, потратив на это всего 2-3 минуты. Достаточно на любом терминале QIWI (КИВИ) нажать на баннер, посвященный голосованию, выбрать марку автомобиля и оставить свою контактную информацию – номер мобильного телефона.

Конкурс продлится до 1 марта 2010 года, и Ваш голос может решить всё. Спешите поддержать свой любимый автомобиль – на сайте www.autogoda.ru или на одном из платежных терминалов QIWI (КИВИ).

Подробную информацию о ходе голосования и промежуточных результатах можно узнать на сайте www.autogoda.ru.

«Автомобиль года в России» – это самая масштабная премия в автомобильной отрасли нашей страны. Проект носит общенациональный характер и объединяет людей, которые занимают активную позицию по отношению к автомобильной теме и всему, что с ней связано. За годы своего развития премия завоевала неоспоримый авторитет у бизнес-сообщества и потребителей. Количество участников голосования увеличилось более чем в 80 раз, и к участию в голосовании продолжает присоединяться все больше людей. Так, в 2008 году в конкурсе приняло участие 104 722 человека, в 2009 году – вдвое больше – 202 776 человек более чем из 2500 городов и населенных пунктов России.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама