/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Цинизм таксистов – разбитое стекло за помощь пострадавшим



Сегодня стали известны подробности того, как некоторые люди наживались на терактах, которые произошли в Московском метрополитене (в результате двух взрывов 29 марта погибло 39 человек, еще 78 находятся в больницах).

Сразу же после того, как движение в метрополитене было перекрыто, появились сообщения о том, что столичные «бомбилы» начали требовать за проезд с пассажиров какие-то фантастические суммы. Всего за несколько километров пути они просили по 3000, а порой и по 5000 руб. А сегодня стало известно, что таксисты занимались настоящим вредительством – они мешали людям, которые хотели бесплатно отвезти людей до места работы, передает издание «Газета».

Так, девушка Александра рассказала, что она наклеила на лобовое стекло своей машины табличку с надписью «Вожу бесплатно ЦАО» и отправилась к ближайшей станции метрополитена у «трех вокзалов». «Подъехав, я замешкалась и не сразу вышла из машины: высматривала гаишников и пыталась разобраться в ситуации. Ну и листы к «лобовушке» изнутри приклеивала. Тут крики: «Нечего бесплатно возить. Уезжай отсюда!» — и сразу удары прямо перед лицом», – рассказала пострадавшая.

Напомним, что с осуждением действий таксистов, которые решили заработать на трагедии, выступил даже Патриарх. «В этот день мы имеем множество примеров солидарности, но одновременно и примеры цинизма. Мне только что сообщили, что таксисты в несколько раз увеличили цены только потому, что люди не могут пользоваться метро. Эти деньги не пойдут вам впрок. Верните их - совершите на них добрые дела. Всякое желание приобрести на горе другого оборачивается горем», - заявил глава русской православной церкви



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама