/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

На Пасху в Москве ограничат движение



Так, в центральном округе будет закрыто движение по улице Сергея Макеева от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по Большой Декабрьской улице от 2-ой Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева.

В САО перекроют Фестивальную улицу от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина. В Восточном округе невозможно будет проехать по Носовихинскому шоссе от МКАД до поворота на Николо-Архангельское кладбище.

В ЮВАО закроют движение по улице Академика Скрябина. В Южном округе будет перекрыта улица Подольских Курсантов, Днепропетровская улица, улица Красного Маяка, а также Духовской переулок, участок Орехового бульвара и улица Генерала Белова. Также будет закрыто движение к Домодедовскому и Щербинскому кладбищу.

В Западном округе будет закрыт участок Боровского шоссе от МКАД до Востряковского шоссе, а также Востряковское шоссе до Никулинской улицы. Кроме того, закроют проезд по улице Покрышкина и Троекуровскому проезду.

В ЮЗАО невозможно будет проехать от Калужского шоссе до Хованского кладбища. В Северо-Западном административном округе движение будет закрыто на участке Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама