/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

МКАД «встанет» на четыре года



Столичные власти планируют в ближайшем будущем приступить к масштабной реконструкции МКАД. В общей сложности, модернизация важнейшей для столицы дороги растянется до 2020 года, но основные работы будут проведены все же за 3-4 года, передает радиостанция «Вести ФМ».

Однако водителям нужно готовиться к большим проблемам – масштабный ремонт приведет к тому, что МКАД будет на долгое время фактически парализована. Уже до конца этого года работы начнутся на пересечении МКАД с Ленинградским шоссе, затем настанет черед пересечения с Варшавским шоссе и с Каширкой. Объем работ планируется достаточно большой: будут построены новые эстакады, повороты, будет уложен новый асфальт. Кроме того, власти хотят отказаться от съездов по типу «клевер». «Отказаться от этого уже давно пора. У них есть целый ряд недостатков. Идет создание зоны заторной по основной дороге, в силу того, что появляются так называемые зоны переплетения в районе пересечения. То есть там накладываются потоки, которые съезжают со МКАДа на съезд, и с другой стороны, со второго съезда, выезжают на МКАД. Это источник аварийности, там идет замедление движения, и вот это как раз точка образования заторов», - уверен президент Ассоциации дорожных проектных организаций Олег Скворцов.

Конечно, модернизация дорог – это хорошо. Но эксперты уже сейчас предупреждают, что пока идет строительство новых съездов, движение по дорогам будет ограничено. А это значит, что Ленинградка, Варшавка и Каширка просто-напросто встанут. И надолго.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама