/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Москва покупает 35% всех иномарок



В Москве покупают почти 35% всех иномарок, которые поставляются в Россию. Столичный регион был и остается самым крупным рынком в России, причем с каждым месяцем жители Москвы становятся все активнее, передает ИА «Автостат». Всего в Москве за первые 9 месяцев этого года было куплено 474 780 автомобилей иностранного производства.

На втором месте идет Санкт-Петербург, где было реализовано 126 570 иномарок, что составляет 9,3% российского рынка. На третьем месте со значительным отрывом идет Свердловская область – 55 230 машин и 4% рынка. Также в пятерку самых крупных рынков в России входят Тюменская область (45 580 шт. и 3,8%) и Краснодарский край (44 260 шт. и 3,2%). Таким образом, эти пять регионов продают более 50% всего объема автомобилей российского авторынка.

Ну а хуже всего иномарки продаются в Ивановской, Курганской и Орловской областях. Там за 9 месяцев было продано менее 4000 автомобилей иностранного производства.

Как отмечает «Автостат», всего за 9 месяцев 2011 года в нашей стране было продано 1,36 млн иностранных легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 56,7% больше, чем годом ранее (870,7 тысячи единиц). Вместе с тем, в сентябре реализация иномарок в России составила без малого 170 тысяч машин, что на 37,3% больше, чем годом ранее.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама