/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chery   

Новости по марке : Chery
 

Chery приготовила к Пекину два концепта



Один из них, кроссовер, может являться предвестником нового поколения Chery Tiggo. Второй - городской супер-мини Ant. По задумке создателей, микромобили могут состыковываться в составы для езды в автоматическом режиме.


На «домашнем» автошоу в Пекине местные производители постараются показать всему миру то, чего они достигли за последние годы. Компания Chery выкатит на свой стенд сразу два диаметрально противоположных по назначению концепта.


Стильный (без всяких шуток про китайский дизайн!) кроссовер TX не настолько футуристичен, чтобы не мечтать о конвейере. Возможно, через пару лет именно так будет выглядеть следующее поколение Chery Tiggo, который пользуется определенным спросом в России. Если нынешняя модель была в свое время без стеснения скопирована с Toyota RAV4, то дизайн новинки вполне оригинален. Сами разработчики говорят, что «мягкие линии и их ритм навеяны движением воды». Подробности о машине расскажут 24 апреля.

Вторая премьера - микромобиль Ant. «Муравей» (именно так переводится с английского имя концепта) олицетворяет будущее городского частного транспорта. В определенной степени идею подсмотрели у японцев, однако и тут не обошлось без оригинальных решений. Chery планирует, что «муравьи» будут обмениваться информацией между собой и даже смогут объединяться в составы для езды в автоматическом режиме. Привод, разумеется, электрический.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chery >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама