/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chery   

Новости по марке : Chery
 

Китайцы оснастят свои автомобили музыкой Bosch



Компания Chery Automobile заключила соглашение с компанией Bosch China о создании совместного предприятия по разработке и производству мультимедийных систем для автомобилей Chery. Также в создании компании будет участвовать фирма Atech Electronics, на мощностях заводов которой будет налажен выпуск продукции. Научно-исследовательский центр будет создан совместными усилиями Bosch Automotive и Chery Automobile в китайском городе Уху.

По словам руководства китайского автогиганта, такой шаг позволит оснащать автомобили Chery качественными и высокотехнологичными мультимедийными продуктами. В свою очередь, топ-менеджеры немецкой компании видят в таком сотрудничестве укрепление позиций компании Bosch в стремительно развивающемся азиатском рынке, в частности, в Китае.

Работа по созданию предприятия начнется после того, как компании получат разрешение местных властей, без которого невозможно создание совместных предприятий с иностранными компаниями.

Напомним, не так давно компания Jaguar Land Rover, принадлежащая индийскому предприятию Tata Motors, договорилась с китайской фирмой Chery Automobile об открытии производства в КНР. Новая компания не только будет выпускать автомобили Jaguar и Land Rover для китайского рынка, но и разрабатывать новые модели под новыми брендами.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Chery >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама