/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Официальные фото Chevrolet Camaro




Концерн General Motors на днях обещал презентовать новый Chevrolet Camaro в интернете, но, как это часто бывает, шпионы опередили. Произошла утечка официальных фотографий современного «мускул кара».

Фото дают представление о том, как машина будет выглядеть в окончательном варианте. Также стала известна информация, что Camaro будет продаваться в трех комплектациях: LS, LT и SS. Но на фотографиях преимущественно изображена машина с бэйджем RS, как и в далеких 70-х, но это, видимо, будет специальный опциональный пакет. Плюс стало известно, что GM все же не даст зеленый свет версии z/28, которую так ждали фанаты «мускул кара».



Концерн долго определялся с силовыми агрегатами для новинки и, наконец, объявил о двух моторах. Покупатель сможет выбрать либо 416-сильный 6,2-литровый V8 или V6 объемом 3,6 литра и мощностью 296 л.с. Притом у восьмицилиндровой версии будет стоять система, позволяющая отключать половину цилиндров для экономии топлива, что сейчас особо актуально в США. Именно высокие цены на бензин заставили концерн отказаться от 7,0-литровой версии Camaro z/28 мощностью более 500 лошадиных сил. Но возможно, такая вариация все же появится, но позже и ограниченным тиражом. Помимо этого, стало известно, что у авто будет полностью независимая подвеска и система стабилизации, а также дисковые тормоза фирмы Brembo. На днях GM должна сообщить о новинке официально.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама